Помогите влиться в авиамодельный спорт

Всё что не вошло в остальные категории.

Помогите влиться в авиамодельный спорт

Сообщение AVDESHKA » 14 май 2018, 18:11

Всем привет!

В 2010 году пробовал себя в авиамоделировании, тогда я познакомился с некоторыми людьми на Боровой и одним из запомнившихся людей был Андрей Желанов, так как помогал советами. Учился летать на ДВС тренере, но в связи с тем, что деньги/учеба и некоторые семейные переезды, то пришлось забросить данное дело.
Но вот уже 2018 год, учеба пройдена, работаю, семья и хочется вернутся в хобби и осуществить мечту детства, а именно не просто летать, а тренироваться и становиться лучше, чтобы выйти на уровень соревнований.

Недавно я вышел на связь с Андреем Желановым (если правильно помню фамилию), но так получилось, что телефон другой и все контакты исчезли.
Ему также сообщал о том, что хочу вернуться и участвовать в соревнованиях, а связь оборвалась на созвоне, но созвон не удался, так как телефон потерял.

Искал долго в интернете информацию, что да как, потом зашел на алексвест, но портал пишет не работает уже. Вконтакте покопался и также не нашел информации никакой, но нашел еще одного человека, который тоже хочется влиться в движение.

Потом отчаявшись пошел на Онлайнер смотреть какие продают модели и увидел ПалСаныча, я у него поинтересовался и он меня направил сюда.
Поэтому я надеюсь уже тут и в правильной ветке форума я создал тему.
Надеюсь кто направит меня куда и где можно встретиться, обсудить что да как и также начать тренировки совместные. Надеюсь найду команду, человека с толковыми советами и на хорошее совместное летное времяпровождение.

Связь: можно тут, так как сайт в закладках

Надеюсь на скорый ответ и помощь в начинаниях
AVDESHKA
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите влиться в авиамодельный спорт

Сообщение Asket » 14 май 2018, 19:33

Телефон в подписи.
Всё о гонках на радиосамолётах. Помощь, информация, совместные полёты.
+375296560617.
Asket
Понимающий

Андрей
Желанов
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение RDL_Rider » 14 май 2018, 19:49

Тут помимо всего прочего у нас есть замечательный раздел: ВИДЫ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА, можно ознакомиться и выбрать что наиболее интересно
RDL_Rider
Понимающий

Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение AVDESHKA » 14 май 2018, 22:53

Asket писал(а):Телефон в подписи.

Спасибо! Наберу завтра

RDL_Rider писал(а):Тут помимо всего прочего у нас есть замечательный раздел: ВИДЫ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА, можно ознакомиться и выбрать что наиболее интересно

Спасибо за подробную статью.
AVDESHKA
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Прочие вопросы